Datenquelle: @DLR

Von links nach rechts:
Hintere Reihe: Edgar Möller, Heinz Molitor, Werner Mertes, Dr. Michael Twertek, Axel Weyand
Vordere Reihe: Martina Buss, Dr. Patricia Erbeldinger, Jutta Daub, Sandra Joas



.

NameAdresseMailTelefon
Axel Weyand
Vorsitzender
Geschäftsstelle Trier
Tessenowstraße 6
54295 Trier

DLR Rheinpfalz
bpr.aiv-add@dlr.rlp.de


axel.weyand@dlr.rlp.de
0651-9776–323/321
(Geschäftsstelle)

06321-671-1121
Sandra Joas
1. stellvertretende Vorsitzende
ADD Lohnstelle für ausländische Streitkräfte
Europaallee 7
67657 Kaiserslautern
sandra.joas@addkl.rlp.de0631/842-215
Heinz Molitor
2. stellvertretender Vorsitzender
DLR Eifel
Westpark 11
54634 Bitburg
heinz.molitor@dlr.rlp.de06561/9480-122
Martina BussDLR Westerwald-Osteifel
Bahnhofstraße 32
56410 Montabaur
martina.buss@dlr.rlp.de02602-9228-504
Jutta DaubDLR Westpfalz
Fischerstr. 12
67655 Kaiserslautern

jutta.daub@dlr.rlp.de
0631-3674-316
Dr. Patricia ErbeldingerADD Trier
Ostallee 31
54290 Trier
patricia.erbeldinger@add.rlp.de0651/9494-593
Edgar MöllerADD Trier
Willy Brandt-Platz 3
54290 Trier
edgar.moeller@add.rlp.de0651/9494-555
Werner MertesADD Trier
Willy Brandt-Platz 3
54290 Trier
werner.mertes@add.rlp.de0651/9494-148
Dr. Michael TwertekDLR Rheinpfalz
Breitenweg 71
67434 Neustadt a.d.W.
michael.twertek@dlr.rlp.de06321/671-338

Bezirks-Vertrauensperson der Schwerbehinderten Menschen


Datenquelle: @DLR
Michael Barthel

Michael Barthel
Vorsitzender
DLR Eifel
Westpark 11
54634 Bitburg
michael.barthel@dlr.rlp.de06561/94 80-481
Claudia Brach
1. stv. Vorsitzende
DLR Westpfalz
Fischerstraße 12
67655 Kaiserslautern
claudia.brach@dlr.rlp.de0631/3674-301
Heinz Molitor
2. stv. Vorsitzender
DLR Eifel
Westpark 11
54634 Bitburg
heinz.molitor@dlr.rlp.de06561/9480-122

Geschäftsstelle


Datenquelle: @DLR

Geschäftsstelle BPR allg. u. innere Verw.
Von links nach rechts: Ute Möller und Marita Wilhelmi

Bezirkspersonalrat allgemeine und innere Verwaltung der Aufsichts- und Dienstleistungsdirektion
(BPR a. i. V. der ADD)
c/o Dienstleistungszentrum Ländlicher Raum (DLR) Mosel
Tessenowstraße 6
54295 Trier

Telefon: 0651/ 97 76 - 321
Fax: 0651/ 97 76 - 269
PC-Fax: 0671/92 89 64 90
mailto: bpr.aiv-add@dlr.rlp.de
Internet: www.bpr.rlp.de

erreichbar: Geschäftsstelle Montag – Donnerstag: 8:30 Uhr bis 13:00 Uhr






    www.BPR.rlp.de drucken nach oben